Промышленное
аналитическое
оборудование
г. Москва, ул. Овчинниковская наб., 20

г. Челябинск, ул. Воровского, 77А

В продаже появилась линейка рентгенофлуоресцентных анализаторов от компании Skyray Instrument Inc. 

Теперь вы можете приобрести рентгенофлуоресцентные спектрометры Skyray для металлов, сплавов, катализаторов, RoHs, геохимии на нашем сайте по выгодным ценам. Вам доступны энергодисперсионные и волнодисперсионные модели для любых задач. Все приборы сертифицированы.

Высокоточные и удобные спектрометры были разработаны в компании Skyray Instrument Inc, которая с 1990 года производит оборудование высокого качества, используемое во всем мире. Благодаря передовым разработкам компании, оборудование может применяться для RoHS-анализа, полного анализа элементного состава образцов и анализа физических свойств образцов. Рентгенофлуоресцентные приборы оснащены вместительной камерой и уникальной световой системой увеличения для наблюдения за образцами. Подвижная платформа обеспечивает точную и простую настройку позиционирования образцов внутри камеры. Благодаря встроенной камере, образцы можно отслеживать в режиме реального времени.

ПО с понятным интерфейсом, серия коллиматоров для образцов различных форм и размеров, полупроводниковая охладительная система делают продукцию Skyray незаменимой во многих сферах деятельности:

  • Геология, археология и минералогия;
  • Экология, охрана окружающей среды;
  • Металлургия, лакокрасочная и химическая промышленность;
  • Ювелирная, нефтяная индустрия;
  • Пищевая отрасль;
  • Сельское хозяйство и искусство.

Возврат к списку